Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

Как стать президентом. Путин дал совет мальчику из Нальчика

НАЛЬЧИК, МОСКВА, 16 апреля, РИА ФедералПресс. К президенту РФ Владимиру Путину во время «прямой линии» обратился мальчик из Нальчика, который мечтает стать президентом.

НАЛЬЧИК, МОСКВА, 16 апреля, РИА ФедералПресс. К президенту РФ Владимиру Путину во время «прямой линии» обратился мальчик из Нальчика, который мечтает стать президентом.

Бойкий малыш решил узнать у главы государства, как много тот спит и насколько трудна его работа. Сам мальчик признался, что любит поспать. Владимир Путин отметил, что у ребенка есть шансы стать главой государства.

«У тебя получится, если ты захочешь, судя по характеру, по настрою, по запалу», – сказал президент.

«ФедералПресс» напоминает, что президент России Владимир Путин сегодня провел традиционное весеннее интервью: глава государства в прямом эфире ответил на 74 вопроса.

Кол-центр «прямой линии» президента начал принимать обращения граждан неделю назад; за первые шесть часов работы центра поступило около 50 тысяч звонков, всего организаторы обработали около 2 миллионов вопросов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.