Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

«Хирург» вызвал Чалого на дуэль – на любом инфопортале, на любой аудитории

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. Группа байкеров вечером 22 мая провела пикет у здания законодательного собрания после принятия депутатами решения рекомендовать правительству разорвать договор с «Ночными волками», сообщил корреспондент «ФедералПресс.Крым» с места события.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. Группа байкеров вечером 22  мая  провела  пикет  у здания законодательного собрания после принятия  депутатами  решения  рекомендовать правительству разорвать договор  с «Ночными волками»,  сообщил корреспондент «ФедералПресс.Крым» с места события.

Председатель заксобрания  Алексей Чалый  выступил на заседании против  некоторых  положений   при  выделении в аренду  участка   276  га в аренду байкерам. «Ни в коем случае, с моей точки зрения, нельзя вот на тех основаниях… отдавать эту территорию. Тем более, в таком объеме», - сказал  на  заседании Чалый.

«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль! На любом инфопортале, на любой аудитории! Там ты получишь все ответы – на твою ложь и не компетенцию.  Твои мотивы нам до конца неизвестны, но мы в них разберемся», – заявили члены клуба «Ночные волки».

Как писал «ФедералПресс.Крым»,  22 мая губернатор  Севастополя Сергей  Меняйло приостановил  действие постановления о выделение земли в районе  горы Гасфорт  мотоклубу «Ночные волки» до представления более конкретного плана развития.

Депутаты заксобрания Севастополя  потребовали от правительства  разорвать договор с «Ночными волками».  Правительству в срок до 1 июля следует  разработать концепцию развития территории в районе горы Гасфорт.

Правительство Севастополя 12 мая приняло постановление о передаче в льготную аренду общественной организации «Ночные волки – Севастополь»  276  га земли у горы Гасфорта. На участке планируется создать центр патриотический центр  экстремальных видов спорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.