Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Декларации: в Красноярском крае живет больше 14 тысяч миллионеров

КРАСНОЯРСК, 2 июня, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае стало на 26 % больше лиц с доходами более 1 млн руб. Об этом свидетельствуют предварительные итоги декларационной кампании 2015 года.

КРАСНОЯРСК, 2 июня, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае стало на 26 % больше лиц с доходами более 1 млн руб. Об этом свидетельствуют предварительные итоги декларационной кампании 2015 года.

Доходы в диапазоне от одного до десяти миллионов рублей заявили около 14 тысяч физических лиц, сообщают «НГС.Новости». От десяти до ста миллионов рублей задекларировали 436 человек. О доходе свыше ста миллионов отчитались 103 жителя края.

Доходы, превышающие 500 миллионов, не зарегистрированы.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в 2014 году губернатор Красноярского края Виктор Толоконский заработал 6,78 млн рублей.

Член Совета Федерации от Красноярского края Андрей Клишас стал самым богатым сибирским сенатором. Он также владеет домом и земельным участком в Швейцарии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.