Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Переплюнул Путина. Кадыров похвастался здоровенным сомом

ГРОЗНЫЙ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поймал на рыбалке огромного сома. Двухметровую рыбу на снимке, выложенном в Instagram, с трудом держат два человека, в том числе и сам руководитель республики.

ГРОЗНЫЙ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поймал на рыбалке огромного сома. Двухметровую рыбу на снимке, выложенном в Instagram, с трудом держат два человека, в том числе и сам руководитель республики.

«Как-то так» – написал Рамзан Кадыров под фото.

Сколько весит огромный сом определить на глаз трудно, но можно с уверенностью сказать, что здоровенная рыбина не из легких.

«ФедералПресс» напоминает, что президент России Владимир Путин в 2013 году также добился серьезного успеха на рыболовном поприще. Глава государства на озере Токпак-Холь поймал на спиннинг щуку весом 21 кг. Вскоре руководитель Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что поймал сома весом 57 кг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.