Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

СК: версия об убийстве в деле Ермошина не рассматривается

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июня, РИА ФедералПресс. Следственные органы признались, что не рассматривают версию об убийстве заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина, тело которого было найдено в Оби через три недели после падения с катера.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июня, РИА ФедералПресс. Следственные органы признались, что не рассматривают версию об убийстве заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина, тело которого было найдено в Оби через три недели после падения с катера.

Причина смерти будет установлена судебно-медицинской экспертизой в течение месяца. Версия об убийстве следствием не рассматривается, пишет «Интерфакс» со ссылкой на представителя  Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Как ранее писал «ФедералПресс», заместитель губернатора Югры пропал вечером 30 мая в районе слияния рек Обь и Иртыш. Он выпал из лодки. По одной из версий ему стало плохо с сердцем, и он потерял равновесие. Врио губернатора Югры Наталья Комарова взяла под контроль расследование исчезновения чиновника. 18 июня в СМИ появилась информация об обнаружении в реке Обь тела мужчины, предположительно, являющегося заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Познее в ходе опознания выяснилось, что это действительно Виталий Ермошин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.