Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Александр Школьник: гости «Нашествия» получат 60 часов музыки за трое суток

МОСКВА, 23 июня, РИА ФедералПресс. Программа трехдневного фестиваля «Нашествие», который должен стартовать 3 июля в селе Большое Завидово Тверской области, будет очень насыщенной.

МОСКВА, 23 июня, РИА ФедералПресс. Программа трехдневного фестиваля «Нашествие», который должен стартовать 3 июля в селе Большое Завидово Тверской области, будет очень насыщенной.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил президент ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Александр Школьник передает НСН.

Президент «Мультимедиа Холдинг» отметил, что по предварительным подсчетам участники смогут за трое суток прослушать около 60 часов музыки, что само по себе является колоссальной цифрой.

Кроме того, на фестивале будет около 15 площадок активности: люди смогут пострелять из боевого лука, полетать на воздушном шаре, ночью Минобороны организует полевой кинотеатр. Военное министерство традиционно планирует устроить авиа-шоу и выставку военной техники.

«ФедералПресс» напоминает: фестиваль стартует 3 июля в 10:00 утра в селе Большое Завидово Тверской области. Продлиться музыкальный фестиваль в течение трех дней. На выступление заявились такие известные группы России как БИ-2, Пилот, Мумий Тролль, Дельфин и другие.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.