Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Суд вынес предупреждение «Эху Петербурга»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал ООО «Музыкальная фактория», которое осуществляет вещание «Эха Москвы» в Северной столице, виновным в нарушении условий лицензии на вещание.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал ООО «Музыкальная фактория», которое осуществляет вещание «Эха Москвы» в Северной столице, виновным в нарушении условий лицензии на вещание.

Суд признал, что «Музыкальная фактория» нарушила часть 3 статьи 14 КоАП (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных лицензией) и вынес предупреждение, пишет РИА «Новости». Напомним, что ранее Роскомнадзор предписал устранить нарушение условий лицензионного соглашения – необходимо было заключить новый договор на вещание с радиостанцией «Эхо Москвы».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее редакция «Эха Москвы в Петербурге» обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой «защитить радиостанцию от произвола».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.