Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре отдали под суд пенсионера, обвиняемого в растлении восьмилетней девочки

САМАРА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Правоохранители Куйбышевского района Самары завершили расследование уголовного дела в отношении 78-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении действий сексуального характера (без применения насилия) в отношении ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

САМАРА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Правоохранители Куйбышевского района Самары завершили расследование уголовного дела в отношении 78-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении действий сексуального характера (без применения насилия) в отношении ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

28 сентября 2014 года обвиняемый, находясь в заброшенном сарае недалеко от одного из домов в Куйбышевском районе, домогался восьмилетней девочки, проживающей по соседству. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. 

Сейчас документы направлены в федеральный суд Куйбышевского района Самары для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.