Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Экс-солиста «Ляписа Трубецкого» напугали 200 самарских казаков с саблями

САМАРА, 6 июля, РИА ФедералПресс. Экс-солист группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок заявил, что в Самаре его собирались зарубить саблями 200 казаков. Об этом он сообщил в интервью украинскому телеканалу.

САМАРА, 6 июля, РИА ФедералПресс. Экс-солист группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок заявил, что в Самаре его собирались зарубить саблями 200 казаков. Об этом он сообщил в интервью украинскому телеканалу.

По словам музыканта, именно это стало причиной отмены концерта его новой группы Brutto в столице Самарской области. «200 казаков в скороходах с саблями обещали прийти в клуб на мой концерт в Самаре, – рассказал он. – Да и вообще, везде в России меня хотят убить».

Напомним, выступление группы Brutto Сергея Михалка в Самаре было отменено в конце ноября 2014 года. По словам представителя группы, решение об отмене концерта принято самими музыкантами, чтобы «не подставлять» организаторов. Против проведения шоу выступили некоторые самарские блогеры и общественники. Аргументируя свою позицию, они обвиняли Сергея Михалка в «антироссийских высказываниях». Припомнили ему и песню «Воины света», написанную «во славу революции на Майдане».


Фото: riobravo76.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.