Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

После гибели рабочих на Сырковском шоссе проверят все строительные объекты области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 июля, РИА ФедералПресс. Все строительные объекты Новгородской области проверят после трагедии в Сырково, об этом заявил губернатор Сергей Митин.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 июля, РИА ФедералПресс. Все строительные объекты Новгородской области проверят после трагедии в Сырково, об этом заявил губернатор Сергей Митин.

«Я дал поручение проверить все без исключения строительные объекты на предмет выполнения проектно-сметной документации и соблюдения правил безопасности при проведении работ», – написал губернатор в своем блоге.

Глава региона также подчеркнул, что семьям погибших, четверо из которых – жители области, будет оказана материальная поддержка.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 3 июля на Сырковском шоссе при демонтаже крыши спортзала ОМОНа в Великом Новгороде произошло обрушение перекрытия. В результате ЧП погибли пять человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.