Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Молодежный форум «Инженеры будущего» состоится на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области с 19 по 26 июля на территории комплекса «Солнечная долина» (Миасс) пройдет международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», сообщает пресс-служба администрации губернатора Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области с 19 по 26 июля на территории комплекса «Солнечная долина» (Миасс) пройдет международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», сообщает пресс-служба администрации губернатора Челябинской области.

На форум приедут специалисты предприятий машиностроительного комплекса и студенты ведущих технических вузов.

«К нам приедет свыше полутора тысяч специалистов и студентов технических вузов, будут обсуждаться перспективы развития машиностроения в стране. Это хороший и интересный форум, будут приглашены важные гости, спикеры. Считаю, что на этой федеральной площадке необходимо достойно представить проект нашего станкостроительного кластера», – заявил глава региона Борис Дубровский.

Ожидается, что на форуме «Инженеры будущего-2015» почетными гостями и участниками станут представители делегаций из 34 иностранных государств.

В программе  –  обучение по актуальным производственным и экономическим направлениям, групповая работа над проектами в области машиностроения, организации производства, IT-технологий, инжиниринга, научно-техническая конференция. Основной темой форума станет модернизация и технологическое обновление, а также импортозамещение технологий и продукции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.