Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Чтобы не позорили страну. Милонов предложил создать «моральный кодекс» для туристов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Северной столицы Виталий Милонов предложил создать «моральный кодекс» для туристов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Северной столицы Виталий Милонов предложил создать «моральный кодекс» для туристов.

Народный избранник уже направил свою идею руководителю Ростуризма Олегу Сафонову. Как пишут «Известия», Виталий Милонов считает, что россияне не должны своим поведением дискредитировать образ страны и ее граждан. Депутат уверен, что туристам стоит отказаться от «пенных вечеринок» и «пьянства на пляжах», а женщинам нужно прекратить ходить в купальниках в мусульманских странах.

«Отпуск – это не узаконенный двухнедельный запой на берегу моря. Сограждане не должны терять человеческий облик, упиваясь литрами алкоголя и устраивая потасовки на пляже», – считает Виталий Милонов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Виталий Милонов предложил запретить появляться в общественных местах Санкт-Петербурга с голым торсом или в купальнике. За появление на публике «в неглиже» народный избранник предлагает ввести штраф от одной до трех тысяч рублей. Под обнаженным видом депутат предложил понимать «полное отсутствие одежды на теле человека либо отсутствие одежды на туловище человека, а равно не покрытая одеждой нижняя часть туловища». Неэтичной одеждой называются «мужское нательное белье (трусы, плавки) и женское нательное белье (трусы, бюстгальтер, купальник, купальный костюм)»

Кроме того, Виталий Милонов предлагал запретить детские конкурсы красоты, бойкотировать «Евровидение», заблокировать все сайты с порнографией, ввести дресс-код для загсов, отправлять проституток на общественные работы, одеть всех чиновников в униформу и многое другое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.