Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Главу самарского Гостехнадзора задержали по подозрению в коррупции

САМАРА, 8 июля, РИА ФедералПресс. Руководителя государственной инспекции Гостехнадзора по Самаре и Новокуйбышевску Павла Хохлова задержали после сигнала от местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Сотрудникам УЭБ и ПК поступила информация, что Хохлов требует деньги за постановку на учет транспортного средства без его фактического наличия и выдачу красивых государственных регистрационных знаков.

САМАРА, 8 июля, РИА ФедералПресс. Руководителя государственной инспекции Гостехнадзора по Самаре и Новокуйбышевску Павла Хохлова задержали после сигнала от местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Сотрудникам УЭБ и ПК поступила информация, что Хохлов требует деньги за постановку на учет транспортного средства без его фактического наличия и выдачу красивых государственных регистрационных знаков.

Чиновника задержали во время получения вознаграждения. Полицейские готовят материалы для передачи в СУ СК по Самарской области, где примут решение о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.