Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Российские юноши впервые вышли в финал чемпионата Европы по футболу

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Накануне в вечером в Ларисе юношеская сборная России по футболу одержала историческую победу. Наши футболисты впервые в истории вышли в финал чемпионата Европы до 19 лет.

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Накануне в вечером в Ларисе юношеская сборная России по футболу одержала историческую победу. Наши футболисты впервые в истории вышли в финал чемпионата Европы до 19 лет.

Как сообщается на сайте РФС, дружина Дмитрия Хомухи с разгромным счетом победила Грецию. В составе россиян дважды отличился Никита Чернов, еще по голу забили Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев. В финале наша команда поспорит за титул с испанцами. Матч состоится 19 июля.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее юношеские сборные России никогда не выходили даже из группы на Чемпионатах Европы в возрастной категории U-19.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.