Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Челябинске ожидают приезда главы РЖД

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинск приедет президент компании Российские железные дороги (ОАО «РЖД») Владимир Якунин. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинск приедет президент компании Российские железные дороги (ОАО «РЖД») Владимир Якунин. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Челябинской области.

Визит Якунина намечен на четверг, 23 июля. Ожидается, что он примет участие в масштабном заседании Уральского координационного совета, на которое также ожидают полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря  Холманских, губернаторов уральских регионов и руководителей подразделений РЖД.

«Ожидаем приезд президента РЖД Владимира Якунина, полномочного представителя президента РФ Игоря Холманских, глав субъектов УрФО, подразделений компании. Необходимо детально подготовиться к этому событию и передать Владимиру Ивановичу Якунину наши предложения в части поставки южноуральской импортозамещающей продукции  для нужд Российских железных дорог. Речь идет, в первую очередь, о «Мечеле» и УралАЗе», – заявил глава Южного Урала Борис Дубровский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.