Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Ледовый дворец в Севастополе заработает в ноябре

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Ледовый дворец в Севастополе начнет работать с ноября этого года, заявил глава Федерации хоккея города Вадим Колесниченко.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Ледовый дворец в Севастополе начнет работать с ноября этого года, заявил глава Федерации хоккея города Вадим Колесниченко.

«Завтра мы начинаем работы на недостроенном объекте, с 1 августа они будут активизированы, – приводит слова Вадима Колесниченко «КрымИнформ». – К ноябрю Ледовый дворец начнет работать на полную мощность».

Руководитель севастопольского хоккея подчеркнул, что инвестор готов вложить 110 млн рублей в достройку дворца и «имеет опыт строительства пяти подобных объектов на территории России».

«ФедералПресс» напоминает, что Ледовый дворец в Севастополе должен вмещать 433 посадочных места и около 1 тысячи стоячих мест. Комплекс будет представлять собой двухэтажное здание с ледовым полем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.