Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Команды «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Команды «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону.

«Ростов» набрал 5 очков и расположился на пятой строчке в турнирной таблице, «Краснодар» – на седьмой, пишет «Р-Спорт». В следующем туре 10 августа «Ростов» на выезде сыграет с казанским «Рубином», а «Краснодар» в тот же день дома проведет матч с «Кубанью».

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что 1 августа против вице-президента футбольного клуба «Ростов» Александра Шикунова было возбуждено уголовное дело о растрате. В апреле 2015 года дело было возбуждено против гендиректора ФК «Ростов» Олега Лопатина. Его подозревают в нецелевом расходовании 34 млн рублей бюджетных средств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.