Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Президент ФК «Иртыш» уходит со своего поста

ОМСК, 4 августа, РИА ФедералПресс. Президент ФК «Иртыш» Сергей Новиков намерен покинуть свой пост. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

ОМСК, 4 августа, РИА ФедералПресс. Президент ФК «Иртыш» Сергей Новиков намерен покинуть свой пост. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Седьмого августа пройдет общее собрание учредителей АНП ФК «Иртыш», – рассказал Новиков. – Могу сказать одно: какое бы решение принято не было, я не останусь работать в футбольном клубе «Иртыш». Не могу быть в одной команде с теми, кто ведет себя не по-мужски, лукавит и плетет интриги. Время все расставит на свои места».

Причина ухода Новикова – потеря «контакта» с подчиненными, сообщает БК 55. За два с половиной года он не смог привлечь внебюджетные источники финансирования и модернизировать тренировочную базу. Кроме того в клубе постоянно задерживают зарплату.

Предполагается, что уйти с поста Новикову предложил мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.