Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Врачи сообщили об ухудшении состояния Льва Дурова

МОСКВА, 14 августа, РИА ФедералПресс. Главврач Первой градской больницы Москвы Алексей Свет сообщил об ухудшении самочувствия народного артиста СССР Льва Дурова. У артиста диагностировали тяжелую пневмонию.

МОСКВА, 14 августа, РИА ФедералПресс. Главврач Первой градской больницы Москвы Алексей Свет сообщил об ухудшении самочувствия народного артиста СССР Льва Дурова. У артиста диагностировали тяжелую пневмонию.

«Он сейчас у нас с отрицательной динамикой, у него нарастает, к сожалению, дыхательная недостаточность. Работаем. У него тяжелая пневмония»,— цитирует главного врача «Коммерсантъ».

«ФедералПресс» напоминает, что 7 августа Лев Дуров был госпитализирован в состоянии комы. Некоторые СМИ сообщили, что Дурову провели срочную операцию на сердце, однако позднее главный режиссер Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов эту информацию опроверг. 10 августа медики сообщили, что артист пришел в сознание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.