Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Песня Маркина и Пьехи становится хитом на радио

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. На радио набирает популярность песня, исполненная официальным представителем СК РФ Владимиром Маркины и популярным певцом Стасом Пьехой. Об этом свидетельствуют результаты голосования в хит-параде «золотой граммофон 2015» на «Русском радио».

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. На радио набирает популярность песня, исполненная официальным представителем СК РФ Владимиром Маркины и популярным певцом Стасом Пьехой. Об этом свидетельствуют результаты голосования в хит-параде «золотой граммофон 2015» на «Русском радио».

Песня «Родина» Владимира Маркина и Станислава Пьехи за последние две недели поднялась на четыре строчки. Если 7 августа композиция занимала 18-ю строчку в рейтинге голосования, то  14 августа – 15-е место, а 21 августа песня поднялась до 14-го места.

«ФедералПресс» напоминает: в феврале 2015 года Маркин и Пьеха впервые исполнили дуэтом на всю страну совместно написанную композицию «У нас Родина одна» в эфире передачи «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале.

v/jH1P2n0Dqxw

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.