Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Суд отпустил Васильеву на свободу

МОСКВА, 25 августа, РИА ФедералПресс. Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, получившая пять лет колонии за хищение средств военного ведомства, отпущена из колонии.

МОСКВА, 25 августа, РИА ФедералПресс. Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, получившая пять лет колонии за хищение средств военного ведомства, отпущена из колонии.

Судогодский суд Владимирской области удовлетворил прошение Васильевой об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает «Говорит Москва».

«ФедералПресс» напоминает: скандально известная экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева осуждена за махинации с имуществом военного ведомства. Бывшая чиновница отбывает наказание в женской исправительной колонии №1 Головино УФСИН России по Владимирской области.

Ранее стало известно, что Васильева подала прошение об УДО.

Руководство колонии во Владимирской области, в которой отбывала наказание экс-глава имущественного департамента Минобороны Евгения Васильева, дало ей положительную характеристику.

Начальник ИК Николай Лапшин рассказал журналистам, что Евгения Васильева, находясь в исправительном учреждении, полностью возместила ущерб, соблюдала режим и не имела взысканий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.