Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Бабьим летом не пахнет. В Зауралье ожидаются заморозки до минус трех градусов

КУРГАН, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Жителей Курганской области вместо «бабьего лета» ждут заморозки, передает пресс-служба муниципалитета.

КУРГАН,  1 сентября, РИА ФедералПресс. Жителей Курганской области вместо «бабьего лета» ждут заморозки, передает пресс-служба муниципалитета.  

По сообщению Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 1, 2 и 3 сентября в отдельных районах региона ожидаются заморозки в воздухе и на почве с минимальной температурой от нуля до минус трех градусов.

В связи с этим курганские спасатели рекомендуют позаботиться о защите от заморозков садовых насаждений и урожая, обратить внимание на печное отопление, эксплуатировать только исправные печи и электроприборы, соблюдать правила пожарной безопасности. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.