Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Движение по Московскому шоссе ограничат в Самаре

САМАРА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В ночь со 2 на 3 сентября планируется начать переукладку трамвайных рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальная в областном центре сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. В связи с этим половина проезжих частей обеих улиц будет закрыта для движения транспорта.

САМАРА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В ночь со 2 на 3 сентября планируется начать переукладку трамвайных рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальная в областном центре сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. В связи с этим половина проезжих частей обеих улиц будет закрыта для движения транспорта.

На первом этапе планируется закрыть правую половину проезжей части при движении «из города». Работы будут проводиться по схеме, аналогичной той, что применялась при переукладке трамвайных рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля. Ориентировочный срок выполнения работ – 70 суток.




Фото: vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.