Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

На форуме ОНФ «выпороли» министра здравоохранения. Выступая перед участниками, та чуть не расплакалась

МОСКВА, сентября, РИА ФедералПресс. Министр здравоохранения Вероника Скворцова выступила с большой речью на форуме ОНФ по здравоохранению. В течение получаса она рассказывала об успехах отечественной медицины и гневно, с болью в голосе отметала все озвученные участниками обвинения. В том числе заявила, что в России достигнуто рекордное значение продолжительности жизни.

МОСКВА, сентября, РИА ФедералПресс. Министр здравоохранения Вероника Скворцова выступила с большой речью на форуме ОНФ по здравоохранению. В течение получаса она рассказывала об успехах отечественной медицины и гневно, с болью в голосе отметала все озвученные участниками обвинения. В том числе заявила, что в России достигнуто рекордное значение продолжительности жизни.

"Вероника Игоревна, если нас все так замечательно – что же у нас все политики за границу ездят лечиться? Мы провели опрос: в Москве врачей спросили на сколько выросло качество медицины. Те ответили: ноль. И это в Москве. Мы отвечаем за каждую цифру. И пока вы нам не поверите – проблема не решится», – осадила ее ведущая, член штаба федерального ОНФ Ольга Савастьянова. В зале зазвучали аплодисменты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.