Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

СМИ: бывший наставник «Анжи» может возглавить «Кубань»

КРАСНОДАР, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Новым главным тренером футбольного клуба «Кубань» может стать Сергей Ташуев. В настоящее время он находится в Краснодаре.

КРАСНОДАР, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Новым главным тренером футбольного клуба «Кубань» может стать Сергей Ташуев. В настоящее время он находится в Краснодаре.

В качестве нового наставника «желто-зеленых» Серегй Ташуев будет объявлен в ближайшее время, сообщает Чемпионат.com со ссылкой на источник, близкий к руководству клуба. Последним местом его работы был махачкалинский «Анжи», который под руководством Ташуева завоевал серебряные медали первенства ФНЛ в сезоне 2014\15 годов, что позволило клубу из Дагестана вернуться в Премьер-лигу.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», 16 сентября руководство «Кубани» объявило о расторжении договора с главным тренером Дмитрием Хохловым. Причиной отставки стали неудовлетворительные результаты команды на старте Чемпионата России. В восьми играх «желто-зеленые» набрали четыре очка, не одержав ни одной победы, и занимают последнее место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.