Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Отопительный сезон начинается в Черногорске и Саяногорске

САЯНОГОРСК, ЧЕРНОГОРСК, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Администрация Черногорска объявила о начале отопительного сезона. Глава города порекомендовал руководителям теплоснабжающих организаций начать отопительный сезон с 22 сентября.

САЯНОГОРСК, ЧЕРНОГОРСК, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Администрация Черногорска объявила о начале отопительного сезона. Глава города порекомендовал руководителям теплоснабжающих организаций начать отопительный сезон с 22 сентября.

Тепло поступит и в дома жителей Саяногорска, сообщает «Хакасия-Информ». Среднесуточная температура воздуха в городе последние пять дней установилась в пределах +8 °C, поэтому жилфонд начали подключать к теплу уже сегодня.

Вслед за детскими садами и лечебно-профилактическими учреждениями, которые были подключены ранее, решено перевести на зимний режим эксплуатации школы, жилой фонд и остальные городские объекты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.