Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

Microsoft затруднился сказать, когда отремонтирует Skype

МОСКВА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Корпорация Microsoft пока не называет точные сроки устранения неполадок в работе Skype. Тем не менее, ремонты продолжаются.

МОСКВА, 21 сентября, РИА ФедералПресс.  Корпорация Microsoft пока не называет точные сроки устранения неполадок в работе Skype.

Тем не менее, ремонтные работы продолжаются.  «Мы активно работаем над устранением неполадок, которые не позволяют некоторым пользователям авторизоваться и использовать Skype. Пока мы не располагаем информацией в отношении сроков устранения неполадок», – передает ТАСС слова пресс-службы Microsoft.

«ФедералПресс» напоминает, что в понедельник, 21 сентября, Skype оказался недоступен для пользователей. Сбой в работе мессенджера произошел примерно в 11:23 по московскому времени. Зайти в программу не могут по всему миру.

Те, кто был в сети во время сбоя, могут отправлять и получать сообщения, несмотря на то, что мессенджер показывает оффлайн-статус. Мобильное приложение также позволяет обмениваться сообщениями.

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.