Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

Правительство опубликовало календарь выходных на 2016 год

МОСКВА, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Перераспределение выходных в 2016 году даст гражданам РФ дополнительные дни отдыха в марте. Как сообщает пресс-служба правительства России, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Перераспределение выходных в 2016 году даст гражданам РФ дополнительные дни отдыха в марте. Как сообщает пресс-служба правительства России, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Выходные дни 2 и 3 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 мая и 7 марта соответственно, а день отдыха с субботы 20 февраля – на понедельник 22 февраля.

«В январе 2016 года будет десятидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым, в феврале – трехдневный отдых, совпадающий с празднованием Дня защитника Отечества, в марте – четырехдневный отдых, совпадающий с празднованием Международного женского дня», – говорится в сообщении кабинета министров.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.