Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Динамо»

САМАРА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Матч десятого тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Динамо» завершился со счетом 0:0. Самарская команда доигрывала матч в меньшинстве: на 83 минуте француз Йоан Молло получил вторую желтую карточку.

САМАРА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Матч десятого тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Динамо» завершился со счетом 0:0. Самарская команда доигрывала матч в меньшинстве: на 83 минуте француз Йоан Молло получил вторую желтую карточку.

«И мы, и соперник играли на победу, но результат закономерен. По меньшей мере, ничью мы заслужили. Особо шансов на гол у нас было, к тому же мы потеряли активного игрока и вынуждены заканчивать вдесятером. Я считаю, только один человек повлиял на результат», - прокомментировал итоги матча главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен. Официальный твиттер самарского клуба позже сообщил о том, что бельгиец недоволен работой арбитра Сергея Костевича на матче.

«Считаю, что счет по игре. Но если бы матч состоялся вечером, то это был бы совсем другой футбол — более быстрый и интересный. Из-за того, что на восстановление у нас было на сутки меньше, ребята играли «через не могу». За это надо сказать им большое спасибо», - сообщил главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев.

В турнирной таблице московское «Динамо» на седьмом месте, «Крылья Советов» – на шестом. У обоих клубов по 14 очков. «Динамо» 4 октября сыграет с ЦСКА, а «Крылья Советов» 2 октября встретятся в Екатеринбурге с «Уралом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.