Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

С начала месяца в Новосибирской области значительно сократилось число безработных

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Новосибирская область вошла в число регионов РФ, показавших лучшую динамику снижения числа безработных. Как сообщает пресс-служба правительства региона, об этом свидетельствуют данные Минтруда России.

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Новосибирская область вошла в число регионов РФ, показавших лучшую динамику снижения числа безработных. Как сообщает пресс-служба правительства региона, об этом свидетельствуют данные Минтруда России.

По оценке федерального ведомства, с 16 по 23 сентября численность официально зарегистрированных безработных граждан в России уменьшилась на 0,4 % и составила 935 тысяч 728 человек.

По состоянию на 25 сентября в области были зарегистрированы 15 тысяч 600 безработных. По сравнению с началом месяца данный показатель уменьшился на 8,2 %.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, Минфин России включил Новосибирскую область в список субъектов с высоким качеством управления региональными финансами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.