Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Путин отпразднует 63-летие не в тайге. Стали известны планы президента

МОСКВА, 6 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отпразднует свой 63-й день рождения в Сочи.

МОСКВА, 6 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отпразднует свой 63-й день рождения в Сочи.

Глава государства 7 октября будет играть в хоккей. Компанию ему составят известные спортсмены, политики, бизнесмены и участники Ночной хоккейной лиги. При этом хоккеисты сразу после матча вручат президенту подарок, пишут «Известия». Стоит отметить, что пресс-секретарь руководителя страны Дмитрий Песков подчеркнул, что отпуск Владимир Путин брать не будет.

С высокой долей вероятности вместе с президентом на лед выйдут губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

«ФедералПресс» напоминает: в прошлом году Владимир Путин на свое 62-летие решил взять выходной, чтобы отпраздновать день рождения в сибирской тайге. Позже он рассказал, что в этот день прошел по горам около девяти километров.

«День ходьбы, по-моему, мы еще никогда не отмечали. У меня позавчера был день ходьбы. По горам проходил почти девять километров, до сих пор все болит», – отметил глава государства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.