Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

«Мой лучший друг – это Путин». Тимати записал клип ко дню рождения президента

МОСКВА, 7 октября, РИА ФедералПресс. На YouTube появился клип рэпера Тимати. Песня и видео записаны специально ко Дню рождения президента России Владимира Путина.

МОСКВА, 7 октября, РИА ФедералПресс. На YouTube появился клип рэпера Тимати. Песня и видео записаны специально ко Дню рождения президента России Владимира Путина.

Нужно сказать, что клип уже набирает в Сети популярность, несмотря на то, что его премьера состоялась сегодня ночью. Более 50 тысяч человек уже просмотрели видео.

С исполнителем Сашей Чест в клипе рэпер неоднократно называет президента своим лучшим другом, а также напоминает о том, что его «лучший друг пока не женат» и «работает с понедельника и до субботы». Ради съемок клипа артист закрыл на несколько часов Красную Площадь.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свое 63-летие. Глава государства намерен провести день рождения активно – на коньках. Именинник в Сочи сыграет в хоккей вместе со знаменитыми спортсменами, политиками и бизнесменами. При этом мастера льда уже подготовили для президента подарок.

v/jp9pfvneKf4

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.