Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

«Трансаэро» готова вернуть пассажирам деньги за билеты

МОСКВА, 7 октября, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Трансаэро» вернет деньги пассажирам, получившим отказ от агентств, сообщает «Аэрофлот». Пассажир может обратиться в офисы собственных продаж «Трансаэро»

МОСКВА, 7 октября, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Трансаэро» вернет деньги пассажирам, получившим отказ от агентств, сообщает «Аэрофлот».

Пассажир может обратиться в офисы собственных продаж «Трансаэро» с документами, подтверждающими отказ в возврате со стороны агентов. Эти вопросы будут решаться с пассажирами в индивидуальном порядке, пояснили в авиакомпании.

«ФедералПресс» напоминает, что находящаяся на грани банкротства авиакомпания «Трансаэро» отменила более пятидесяти завтрашних рейсов. Пассажиров перевезут операторы из группы «Аэрофлот»

В частности, отменены перелеты из Москвы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Астрахань, Калининград, Красноярск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Минводы, Ригу, Ереван, Берлин, Прагу, Рим, Париж и Киев и в обратном направлении, рейсы из Иркутска, Томска и Стамбула в Москву и из Москвы в Кемерово, Самару и Караганду.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.