Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Самарцы стали чаще летать в Крым

САМАРА, 8 октября, РИА ФедералПресс. Крым занял четвертое место в рейтинге самых популярных у самарцев внутрироссийских направлений, сообщает пресс-служба аэропорта Курумоч. За девять месяцев 2015 года поток в Симферополь увеличился в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 32 тысячи пассажиров.

САМАРА, 8 октября, РИА ФедералПресс. Крым занял четвертое место в рейтинге самых популярных у самарцев внутрироссийских направлений, сообщает пресс-служба аэропорта Курумоч. За девять месяцев 2015 года поток в Симферополь увеличился в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 32 тысячи пассажиров.

Наиболее востребованными российскими направлениями стали Москва, Санкт-Петербург и Сургут. На них приходится порядка 55% совокупного пассажиропотока. Всего за январь-сентябрь 2015 года услугами самарского аэропорта воспользовались 1,73 млн пассажиров. Число взлетно-посадочных операций составило 21,6 тысяч.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.