Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Васильева не оставляет попыток вернуть свои квартиры

МОСКВА, 9 октября, РИА ФедералПресс. Евгения Васильева обжаловала решение Пресненского суда, отказавшегося снять арест с ее имущества.

МОСКВА, 9 октября, РИА ФедералПресс. Евгения Васильева обжаловала решение Пресненского суда, отказавшегося снять арест с ее имущества.

Жалоба будет рассмотрена в Московском городском суде, пишет РБК. Дата заседания еще не назначена.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце сентября суд не снял арест с имущества экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой.

Ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что среди арестованного имущества – принадлежащие Евгении Васильевой шесть объектов недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, банковский счет на сумму 25 млн рублей, счета подконтрольных ей коммерческих организаций на общую сумму более 300 млн рублей.

Евгению Васильеву осудили на пять лет заключения за многомиллионные хищения. Она отбывала наказание в колонии в поселке Головино Владимирской области с 23 июля. 25 августа Судогодский суд вынес решение об ее условно-досрочном освобождении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.