Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

К поискам пропавшей в Якутии девочки подключились свердловские оперативники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские совместно с коллегами из Якутии разыскивают без вести пропавшую жительницу Республики Саха Веронику Авдееву, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские совместно с коллегами из Якутии разыскивают без вести пропавшую жительницу Республики Саха Веронику Авдееву, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

По информации ведомства, в сентябре этого года Авдеева Вероника Алексеевна, 2000 года рождения, ушла из частного дома по улице Кржижановского, 28 в Якутске. До настоящего времени местонахождение девушки неизвестно.

На вид девушке 14-15 лет, славянской внешности, рост до 150-155см., среднего телосложения, глаза темно-карие. У Авдеевой крашеные, светло-каштановые волосы до плеч, с челкой.

Пропавшая была одета в черную короткую куртку из кожзама, черную юбку, булую блузку с короткими рукавами. На ней так же были джемпер черного цвета и  черные кроссовки с розовыми шнурками.

Гражданам, которые располагают информацией о пропавшей, просьба позвонить по телефонам Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (4112) 454-700, 454-386 или по телефону дежурной части ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в начале октября полиция Екатеринбурга начала поиски 15-летнего Ивана Крылова, который утром, 3 октября, незаметно ушел из дома. Мальчик неоднократно сбегал из дома, но «конфликтов в семье не возникало», утверждают его родственники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.