Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Рособрнадзор запретил филиалу университета «Реавиз» принимать студентов

САРАТОВ, 16 ноября, РИА ФедералПресс. Саратовскому филиалу самарского университета «Реавиз» запрещен прием студентов, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

САРАТОВ, 16 ноября, РИА ФедералПресс. Саратовскому филиалу самарского университета  «Реавиз» запрещен прием студентов, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Прием студентов был запрещен за неисполнение предписаний вынесенных Рособорнадзором в установленные сроки. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приостановила государственную аккредитацию нескольким вузам, а также ввела запрет приема обучающихся в ряде образовательных учреждений.  

Полностью приостановлено действие госаккредитации у Уфимского филиала ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет путей сообщения, Московского института юриспруденции, Московского института предпринимательства и права, Московского института физической культуры и спорта, Столичной финансово-гуманитарной академии, Московского гуманитарного института имени Е.Р. Дашковой.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.