Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Российские самолеты за выходные разбомбили почти 500 объектов боевиков

МОСКВА, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Российские самолеты в Сирии за выходные нанесли удары по 472 объектам террористов, об этом заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

МОСКВА, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Российские самолеты в Сирии за выходные нанесли удары по 472 объектам террористов, об этом заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Самолеты ВКС России выполнили 141 боевой вылет. Удары были нанесены по объектам боевиков в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Хама, Хомс, Ракка и Дейр-Эз-Зор, пишет РИА «Новости». После выполнения боевых задач все российские самолеты благополучно вернулись на авиабазу «Хмеймим».

«ФедералПресс» напоминает: ранее Минобороны РФ сообщало, что террористы в Сирии несут значительные потери в результате массированных авиационных ударов. В связи с большими потерями полевые командиры приняли решение сваливать тела простых боевиков в канализационные ямы.

v/joV8Sw08zMM

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.