Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинского полицейского заподозрили в ограблении хозяев съемной квартиры

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении полицейского полка ППСП городского УМВД. Его подозревают в краже с причинением значительного ущерба гражданину, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении полицейского полка ППСП городского УМВД. Его подозревают в краже с причинением значительного ущерба гражданину, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК.

В следственные органы с заявлением о краже имущества обратилась жительница Челябинска, которая сообщила, что в период с мая по сентябрь 2015 года она сдавала квартиру сотруднику полиции на основании договора аренды. В один из дней хозяйка квартиры увидела, что мужчина собрал свои вещи и уехал, совершив при этом кражу ее личных вещей на сумму более 2700 рублей.

Допрошенный в качестве подозреваемого сотрудник правоохранительных органов сознался в совершении преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.