Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Суд отказался продлевать Навальному испытательный срок по делу «Ив Роше»

МОСКВА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Люблинский суд Москвы отказался продлить на один месяц испытательный срок Алексею Навальному по делу «Ив Роше»: нарушения, на которые указывали в уголовно-исполнительной инспекции, признаны несистематическими и несущественными.

МОСКВА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Люблинский суд Москвы отказался продлить на один месяц испытательный срок Алексею Навальному по делу «Ив Роше»: нарушения, на которые указывали в уголовно-исполнительной инспекции, признаны несистематическими и несущественными.

«Сегодня суд рассмотрел и отклонил новое представление уголовно-исполнительной инспекции о продлении испытательного срока на один месяц», ‒ приводит «Интерфакс» слова адвоката оппозиционера Вадима Кобзева.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в октябре суд также не стал продлевать Навальному испытательный срок. Представитель УФСИН по Москве тогда просила отметила, что Навальный 1 октября опоздал на очередную регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.