Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Карантин в школах Орска продлен до 7 февраля

ОРСК, 3 февраля, РИА ФедералПресс. В Орске карантин в школах продлили до 7 февраля, сообщается на сайте администрации города. В целях недопущения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом и формирования групповых очагов в детских образовательных учреждениях, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по ОРВИ

ОРСК, 3 февраля, РИА ФедералПресс.  В Орске карантин в школах продлили до 7 февраля, сообщается на сайте администрации города.

В целях недопущения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом и формирования групповых очагов в детских образовательных учреждениях, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по ОРВИ и гриппу продлевается действие приказа управления образования администрации г. Орска о закрытии образовательных организаций на карантин, говорится в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что в Оренбуржье из-за эпидемии гриппа закрыты на карантин школы в Орске и Гае.

На неделю приостановлен образовательный процесс в общеобразовательных школах города, учреждениях дополнительного образования и в следующих учреждениях дошкольного образования: № 19, 25, 53, 104, 106, 116 (ул. Гомельская, 32а), 118, 121 (у. Беляева, 10а), дошкольные группы на базе СОШ № 20, 26. 

Также на семь дней отменяются занятия в общеобразовательных учреждениях Гая.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.