Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Супруга красноярского губернатора стала телеведущей

КРАСНОЯРСК, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Супруга губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, Наталья Толоконская, попробует себя в качестве телеведущей. Как сообщается на странице в соцсети краевого телеканала «Енисей», Толоконская будет вести еженедельную программу о здоровье, здоровом образе жизни, отношениях в семье. Называться авторская передача будет «Школа Натальи Толоконской».

КРАСНОЯРСК, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Супруга губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, Наталья Толоконская, попробует себя в качестве телеведущей. Как сообщается на странице в соцсети краевого телеканала «Енисей», Толоконская будет вести еженедельную программу о здоровье, здоровом образе жизни, отношениях в семье. Называться авторская передача будет «Школа Натальи Толоконской».

Наталья Толоконская – заслуженный врач РФ, профессор КрасГМУ и СибГМУ. Отметим, что занятия по «логистике здоровья человека, семьи, бизнеса» (так обозначено содержание ее авторской программы) супруга губернатора проводила и раньше, причем как в Красноярске, так и в Новосибирске. Сейчас Толоконская расширит аудитория благодаря телевидению.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.