Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Олимпийский чемпион Немов подрался с активистами «СтопХама»

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Известный российский гимнаст Алексей Немов подрался с активистами движения «СтопХам».

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Известный российский гимнаст Алексей Немов подрался с активистами движения «СтопХам».

Как сообщил руководитель движения Дмитрий Чугунов, активисты сделали замечание бывшему спортсмену, так как он припарковался во втором ряду, пишет РСН. Представители «СтопХама» попросили олимпийского чемпиона найти другое место, однако тот этого не сделал.

Когда молодые люди наклеили на автомобиль гимнаста наклейку с надписью «Мне плевать на всех – я паркуюсь, где хочу», Алексей Немов набросился на них с кулаками.

v/yQ4_-PeHAcI

«ФедералПресс» напоминает: год назад активисты «Стопхама» были избиты в Петербурге, трое из них получили травмы средней тяжести. Активисты подверглись нападению группы неизвестных после того, как пытались остановить автомобиль, ехавший по тротуару.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.