Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Чеченские СМИ: Яшин пробыл в Грозном не больше часа

ГРОЗНЫЙ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя «Парнаса» Илья Яшин мог пробыть в Грозном гораздо меньшее время, чем он сам заявил. Об этом заявил некий таксист из Ингушетии, который, по его словам, возил политика.

ГРОЗНЫЙ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя «Парнаса» Илья Яшин мог пробыть в Грозном гораздо меньшее время, чем он сам заявил. Об этом заявил некий таксист из Ингушетии, который, по его словам, возил политика.

По словам Руслана Хашагульгова, с которым встретились журналисты «Грозный-ТВ», его отец работает таксистом в аэропорту Магас. Именно туда, по его словам прилетел Илья Яшин. Отец Хашагульгова попросил его отвезти Яшина в Грозный. Там политик сделал несколько селфи на фоне достопримечательностей, после чего попросил отвезти его в аэропорт Беслан. При этом, он никаких встреч не проводил и даже не разговаривал ни с кем по телефону, а само пребывание в Грозном заняло 15-20 минут.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, 24 февраля Илья Яшин представил в Москве доклад «Угроза национальной безопасности», посвященный коррупции в Чечне и деятельности главы республики Рамзана Кадырова. По его словам, доклад подготовлен при помощи жителей Чечни, недовольных режимом Кадырова, с которыми Яшин встречался в ходе поездки в Грозный.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.