Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Работала всю ночь. Художница из Петербурга нарисовала портрет Ди Каприо голой грудью

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, РИА ФедералПресс. Художница из Санкт-Петербурга Ирина Романовская написала портрет голливудского актера Ленардо Ди Каприо, получившего накануне долгожданный «Оскар» за роль в фильме «Выживший». Картина Романовской, как и многие другие ее работы, выполнена грудью.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, РИА ФедералПресс. Художница из Санкт-Петербурга Ирина Романовская написала портрет голливудского актера Ленардо Ди Каприо, получившего накануне долгожданный «Оскар» за роль в фильме «Выживший». Картина Романовской, как и многие другие ее работы, выполнена грудью.

«На этот раз нарисовала любимого своего актера и собираюсь в Голливуд, чтобы презентовать лично Ди Каприо портрет, ‒ написала Романовская в своем блоге в Живом Журнале. ‒ Я в восторге, что Ди Каприо получил долгожданный «Оскар», я думаю, все этого ждали. Он один из моих самых любимых актеров. Фильм «Выживший» считаю шедевром, и здесь надо отдать должное гениальной игре актера с большой буквы».

Художница призналась, что работала над портретом всю ночь.

Ранее Романовская написала грудью портреты Барака Обамы, Владимира Путина, Виталия Милонова и других известных персон.

«ФедералПресс» напоминает: американский актер Леонардо Ди Каприо накануне получил долгожданный «Оскар». Заветную статуэтку ему принесла главная роль в фильме «Выживший». Лента повествует о злоключениях охотника на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Главный герой бросает вызов первобытной природе, чтобы выжить и отомстить предателю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.