Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Кошка Матроска, обокравшая рыбный магазин во Владивостоке, снова попалась на воровстве

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта, РИА ФедералПресс. Кошка Матроска, обокравшая рыбный магазин в аэропорту Владивостока на 63 тысячи рублей, снова стащила рыбу. Об этом стало известно после публикации видео в аккаунте животного в Instagram.

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта, РИА ФедералПресс. Кошка Матроска, обокравшая рыбный магазин в аэропорту Владивостока на 63 тысячи рублей, снова стащила рыбу. Об этом стало известно после публикации видео в аккаунте животного в Instagram.

На записи запечатлено, как кошка крадет большую рыбину в офисе хоккейного клуба «Адмирал», талисманом которого она стала, и тащит ее под стол. При этом ее пытается остановить сотрудница клуба, ведущая съемку. «Не теряю хватку!», – гласит подпись под видео.

Примечательно, что этот инцидент произошел 1 марта, в День кошек.

Не теряю хватку! #кошкаматроска #cat

Видео опубликовано Матроска из Владивостока (@koshka_matroska)Фев 28 2016 в 11:57 PST

Напомним, что кошка прославилась, когда съела в магазине владивостокского аэропорта кальмара горячего копчения, рыбу и другие деликатесы, а также надорвала обертки на некоторых продуктах. В итоге владельцу магазина пришлось уничтожить еду более чем на 60 тысяч рублей. В то же время покупатели от души веселились, глядя на похождения животного, и даже указывали ему на самые вкусные продукты.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.