Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

На «Ростов-Арене» завершается возведение монолитных поясов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 марта, РИА ФедералПресс. Готовность «Ростов-Арены», возводимой к ЧМ-2018, составляет 43 %. Об этом сообщает управление информационной политики донского правительства.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 марта, РИА ФедералПресс. Готовность «Ростов-Арены», возводимой к ЧМ-2018, составляет 43 %. Об этом сообщает управление информационной политики донского правительства.

В настоящее время завершается устройство монолитных поясов. На 57 % выполнено устройство лестничных железобетонных маршей, на треть завершена кладка перегородок из кирпича. Кроме того, на 43 % выполнены работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения; на 20 % - устройство монолитных конструкций будущих билетных касс. Кроме того, в настоящее время ведется монтаж канализации, водопровода и системы теплоснабжения, а также установка сборных элементов настила трибун.

«ФедералПресс» напоминает,  что ростовский стадион к Чемпионату мира 2018 года строится на левом берегу Дона. Его планируется открыть в декабре 2017 года. Стадион будет носить название «Ростов-Арена».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.