Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Совет директоров газеты «Спорт-Экспресс» возглавила Кабаева

МОСКВА, 9 марта, РИА ФедералПресс. Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева станет председателем совета директоров «Спорт-Экспресс». Об этом стало известно после того, как ЗАО «Национальная Медиа Группа» объявило о завершении сделки по приобретению 25 % акций издания.

МОСКВА, 9 марта, РИА ФедералПресс. Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева станет председателем совета директоров «Спорт-Экспресс». Об этом стало известно после того, как ЗАО «Национальная Медиа Группа» объявило о завершении сделки по приобретению 25 % акций издания.

Интеграция «Спорт-Экспресса» в состав медиахолдинга даст возможность привлечь дополнительные ресурсы для развития издания, а также будет способствовать укреплению его позиций на рынке спортивных СМИ, сообщает РИА Новости.

Условия сделки не раскрываются.

Алина Кабаева с 2014 года также возглавляет совет директоров ЗАО «Национальная Медиа Группа». На посту председателя совета директоров она сменила Кирилла Ковальчука, племянника основателя компании.

Депутатом ГД Алина Кабаева была семь лет. Ее избрали в 2007 году, а через четыре года переизбрали на второй срок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.