Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Сети появилась запись скандального розыгрыша адвоката Савченко от имени Порошенко

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. В интернете появилась запись телефонного разговора пранкеров с адвокатом украинской летчицы Надежды Савченко, в ходе которого ей от имени президента Петра Порошенко предложили должность в правительстве.

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. В интернете появилась запись телефонного разговора пранкеров с адвокатом украинской летчицы Надежды Савченко, в ходе которого ей от имени президента Петра Порошенко предложили должность в правительстве.

«Мы решили написать письмо якобы от Порошенко и связались с адвокатом Савченко Фейгиным, ‒ цитирует портал «Говорит Москва» слова Владимира Кузнецова, известного как пранкер Вован. ‒ От имени администрации Порошенко пообщались с ним, он заверил, что готов передать любые послания от президента. Мы перекинули ему материалы с просьбой прекратить голодовку и обещанием дать Савченко пост министра. Также мы рекомендовали Надежде признаться в преступлении, и Фейгин пообещал поработать над этим».

По некоторым данным, вскоре после разговора с пранкерами адвокату Савченко позвонил настоящий пресс-секретарь Петра Порошенко, но Фейгин ему не поверил.

v/3-Sn4MsWRTU

«ФедералПресс» напоминает: ранее сообщалось, что украинская летчица Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. Об этом в своем твиттере написал ее адвокат Николай Полозов, уточнив, что на позицию Савченко оказала влияние просьба президента Украины Петра Порошенко.

«Слава Богу Надя Савченко прекратила сухую голодовку. На ее решение повлияла просьба Петра Порошенко и всех кто ее поддержал», ‒ написал адвокат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.