Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Кисловодске начала трескаться лестница, реконструированная за 58 миллионов

СТАВРОПОЛЬ – КИСЛОВОДСК, 14 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил проверить информацию о разрушении каскадной лестницы в Кисловодске, реконструированной три месяца назад. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СТАВРОПОЛЬ – КИСЛОВОДСК, 14 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил проверить информацию о разрушении каскадной лестницы в Кисловодске, реконструированной три месяца назад. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Недавно в сети появились фотографии, на которых видно, что на лестнице осыпается краска, а плиты трескаются и расходятся. На сегодняшнем заседании правительства губернатор Владимир Владимиров поручил проверить информацию и принять меры. «Необходимо выяснить, что там происходит – краска облупилась или действительно допущены конструктивные недочеты. Если есть серьезные нарушения, результаты проверки будут переданы в правоохранительные органы – в подразделения, которые отвечают за борьбу с экономическими преступлениями», – отметил глава региона. Для проведения проверки создана комиссия.

Реконструкция Каскадной лестницы курировалась федеральными структурами, сумма вложенных средств составила 58 миллионов рублей. Работы завершились три месяца назад с опережением графика на один месяц.

фото: Блокнот-Ставрополь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.